Возможно ли пройти ежегодную периодическую проверку без работы в охранной организации при наличии удостоверения охранника 6 разряда?

• г. Хабаровск

Могу ли я пройти ежегодную периодическую проверку (имея удостоверение охранника 6 разряда) в данное время не работая в охранной организации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, имеете право, если при этом вам учебным заведением или организацией выдается удостоверение или сертификат о прохождении, который в последующем вам понадобится при приеме на работу. Успехов.