Возможно ли пройти ежегодную периодическую проверку без работы в охранной организации при наличии удостоверения охранника 6 разряда?

• г. Хабаровск

Могу ли я пройти ежегодную периодическую проверку (имея удостоверение охранника 6 разряда) в данное время не работая в охранной организации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, имеете право, если при этом вам учебным заведением или организацией выдается удостоверение или сертификат о прохождении, который в последующем вам понадобится при приеме на работу. Успехов.

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли проходить переодичку если не работаешь охранником и как не просрочить удостоверение охранника?

Здравствуите. Имею лицензию охранника 6 разряда но год по специальности охранник не работаю как и где мне проити переатестацию что бы без проблем устроиться на работу охранником--могу ли я проити переатестацию или сдать экзамен на потверждения охранника 6 разряда как частное лицо.

, ЧОП в котором я работаю отправляет меня на переодическую проверку, как мне известно после получения удостоверения переодическую проверку нужно будет пройти только через год, законны ли действия ЧОПа?

Разрешено проходить периодическую проверку охранникам по месту жительства? И какими приказами и законами это потверждаеться?

Имею удостоверение охранника 6 го разряда. Работаю как охранник разряда. Могу ли я сдать переодическую проверку как охранник 4 разряда без замены удостоверения и дополнительного обучения. Какими правовыми документами это регламентируется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение