Если счетчик электроэнергии стоит в подъезде многоэтажки и вышел из строя, кто платит за его замену.

• г. Симферополь

Если счетчик электроэнергии стоит в подъезде многоэтажки и вышел из строя, кто платит за его замену.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр. Замену электросчетчика должен осуществить собственник квартиры. Если квартира не приватизирована, счётчик меняется за счёт государства.