Берут ли налог за имущественные споры в суде с инвалидов 3 группы Расприватизация.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Станислав

Это не налог. Это госпошлина. Да, Вы обязаны ее оплатить, если предъявляете исковое заявление в суд

Желаю Вам удачи и всех благ!

По вашему спору госпошлина 300 руб. Вы её должны оплатить, освобождаются только инвалиды 1 и 2 группы.

Здравствуйте, при подаче в суд искового заявления Вы должны оплатить государственную пошлину. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.