Вопрос дележа наследства - между сыном и отцом или полностью переходит отцу?

• г. Гатчина

31 декабря 1996 года умерла мама. До лета 2010 никто не вступал в права наследства. За это время сын женился, и у него несовершеннолетни ребенок. Отец женился второй раз. Летом 2010 года отец и его вторая жена предложили сыну отказаться от наследства. Все было приватизировано на мать. Прописаны на этом участке мать и отец. Будет ли делиться все между сыном и отцом или все переходит отцу?

Ответы на вопрос (1):

Уточните, что входит в наследство и чьи интересы вы представляете. Скорее всего у вас без суда ничего не получится, ни у отца ,ни у сына.