Оплата интернатуры и выплата зарплаты - возможность расторжения договора на работу

• г. Йошкар-Ола

Учусь в интернатуре. За интернатуру выплатила организация, где в будущем должен работать. Составили договор на 5 лет работы в этой организации. В договоре написано о выплате опреленной суммы каждый месяц. Более месяца не начисляют ни копейки. Можно ли как-то расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия договора, условия расторжения. Если сторона не выполняет условия, действуйте по порядку расторжения, обусловленному в договоре. Напишите претензию с предупреждением.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!