Репрессии 1937 года - моя борьба за признание в качестве жертвы политического преследования

• г. Краснодар

Мой отец 1914 г. р.,был репрессирован 1937 году, реабилитирован в 1958 г., имею все оригиналы документов. Обратилась по льготам. Предусмотренным согласно закона РФ от 1991 г.№1761-1,однако, получила в ответ... обращайтесь в суд. хотя в законе сказано о детях, родившихся включительно 1956 г., я родилась в 1955 г. Как мне добиться о признании меня, как жертва политических репрессий т.д...

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, получите письменный отказ на поданное вами письменное заявление в соцзащиту населения и обжалуйте его в суде на основании ст.218 КАС РФ. Удачи Вам и всего хорошего.

получила в ответ... обращайтесь в суд

Так Вам и в ответе написали "обращайтесь в суд", обжалуйте решение КАС РФ.