Семье без жилья отказывают в предоставлении помощи - как определить садовый дом непригодным для постоянного проживания?

• г. Пермь

Вопрос: как признать садовый дом непригодным для постоянного проживания? Межведомственная сказала откажем. В УЖО сказали реконструируй за свой счёт и живи. Обращаюсь по поводу внеочередного предоставления жилья. Семья из 3 х чел: муж,жена инвалид 2 гр, ребёнок 3 года. Больше никакой недвижимости нет. И это в ипотеке. В реконструкции банк отказал, ответ: Информируем, что в соответствии с нормативными документами Банка, проведение реконструкции с целью изменения назначения помещения, которое находится в залоге у Банка не представляется возможным. По док-там св-во о праве: жилое помещение без права регистрации проживания,24 м 2,техпаспорт: то же самое, ещё только назначение: нежилое. Земли нас. пунктов, зона ж 5,земля для сада.

Ни каком основании межведомственная может отказать?

Ответы на вопрос (1):

Сказала откажет это не юридический термин. Откажут-отказ обжаловать в суд приложив доказательства неправильности выводов. Например сведения из соответствующих обслуживающих организаций об отсутствии коммуникаций систем отопления и водоснабжения.