Просьба о помощи - Как избавиться от мошенников, вторгающихся в мою почту и компьютер

• г. Салехард

Я обращаюсь к вам за помощью. На мою почту повадились заходить предприниматели и работают в моем Mail.ru бесплатно пользуются моим ноутбуком около 2-х лет. за это время я искала работу. У меня один доход-пенсия и еще я выплачиваю ссуду. Этим добрым молодцам я выплатила за это время больше 10 000 руб. и при этом не получила от них ни копейки, они меня же еще и обманывают разводят на деньги. Вместо работы и материальной помощи подсовывают лохотрон. Я их не могу выгнать, предупреждала, удаляла, а они как тараканы все-равно лезут ко мне, они мне очень мешают. У меня много друзей и подруг из разных стран из России, СНГ,США, Германии, Турции, Шри-Ланка. Сейчас мне надо подавать 2 иска в суд, а как я буду обсуждать мои вопросы с адвокатами, если у меня нагло заходят чужие люди-мошенники, еще не хватало, чтобы они письма мои читали. Администрация сайта Одноклассники постоянно мне пишут, что невозможно разместить мою личную почту. Эти бараны не понимают, что они создают препятствия и неудобства мне. А мою почту может прочитать хоть кто. Есть закон в УК РФ о защите личной жизни и ни кто не имеет права вторгаться в мой компьютер, я к ним не лезу. Это можно сравнить, что они в какой то степени заходят в мой дом. Помогите от них избавиться, после того сколко раз они без зазрения совести меня же и обманывали, я не могу их больше терпеть.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо сменить пароль либо создать новый почтовый ящик. По факту мошенничества можете обратиться с заявлением в полицию.

Удалите свою старую почту создайте новый почтовый ящик и страницу в одноклассниках. Не давайте свой ноутбук в пользование посторонним и не храните пароли в доступных местах. С адвокатами вопросы обсуждают лично придя на консультацию.