Насильное отключение коммунальных услуг и незаконное присвоение общего имущества - куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Здравстуйте, я имею комнуту в коммунальной квартире, в Адмиралтейском районе, Римского Корсакова 83-85, плачу коммунальные услуги регулярно, 3 соседей не оплачивают коммунальные услуги на протяжении 3 лет, председатель тсж отключил горячую воду, поставил заглушку этажом ниже, не уведомив об этом никого, сначала говорил, что ведутся ремонтные работы, хотя никакие работы не велись, сейчас грозится обесточить квартиру, в суд он подавать не хочет на тех кто не платит, на чердаке была хоз комната где мы сушили бельё , вещи оттуда он выкинул, теперь там на чердаке квартира, которую он сдаёт, люди же проживающие там, топят нас, помогите, куда обращатся? Почему мы должны страдать из за соседей ведь даже сейчас, когда нет горячей воды мы всё равно платим за неё!

Ответы на вопрос (2):

В вашем случае целесообразно обратиться параллельно в прокуратуру и в Комитет по содержанию Жилищного фонда с ПИСЬМЕННЫМИ заявлениями о противоправных действиях председателя ТСЖ.

Далее можно будет отстаивать свои права в суде.