Мировой суд отказывает в возбуждении дела о поломке челюсти - как доказать, если подозреваемый отрицает?

• г. Владивосток

Двойной перелом челюсти, поломали пальцы, воткнули вилку в грудь. Полиция отказала в возбуждении. Мировой суд просить ДОКАЗАТЬ что именно этот человек поломал челюсть (все мед док имеются)... КАК МНЕ ДОКАЗАТЬ если он говорит что не ломал?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день высылайте все материалы, будем обжаловать отказ.