Влияет ли время нахождения на больничном на отработку наказания по статье 264 примечание 1?

• г. Ханты-Мансийск

У меня такой вопрос: мне по ст.264 прим 1 было назначено наказание в виде отработки 300 часов. Я отработал из них 120 и ушол на больничьный. Входит ли время прибывания на больничном в эти часы?. Мне инспектор сказал, что больничный не входит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не входит, конечно, просто больничный является уважительной причиной для пропуска работы. Так что оформляйте все официально.

Входит ли время прибывания на больничном в эти часы?. Мне инспектор сказал, что больничный не входит.

Все верно, больничный не входит.