Как получить квартиру в качестве алиментов, если отец лишен родительских прав?

• г. Пермь

У меня такой вопрос у меня отец лешен родительских прав и не выплачивает мне алименты но у него есть в собственности доля квартиры могу ли я у него забрать квартиру в качестве элементов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, вы забрать не можете. Если есть задолженность по алиментам и жилье не единственное, то пристав должен обращать на долю взыскание и продавать с торгов.