Как взять постановление суда о разводе.

• г. Ростов-на-Дону

Как взять постоновление суда о разводе.

Ответы на вопрос (4):

Сходите в суд, напишите заявление о выдаче Вам копии решения суда о расторжении брака. Вам выдадут копию решения в канцелярии суда.

Здравствуйте, Валентина. Судебное решение о расторжении брака Вы можете получить, обратившись в канцелярию суда, который его вынес.

Добрый день! Обратитесь с соответствующим заявлением (о выдаче копии решения суда) в канцелярию суда, вынесшего решение

Удачи Вам и всего доброго!