Как поступить, если в колледже принуждают выбрать несоответствующую тему дипломной работы? Возможности обращения

• г. Москва

Что делать если в колледже насильно заставляют брать тему дипломной работы? Которая мне совсем не полходит? Куда я могу пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Что делать если в колледже насильно заставляют брать тему дипломной работы? Которая мне совсем не полходит? Куда я могу пожаловаться?

Руководству в письменном виде.