Как решить проблему с знакомым, который не возвращает взятые в долг деньги?

• г. Ханты-Мансийск

Как стоит поступить в ситуации, где знакомый человек взял у меня в долг, большую сумму денег (есть расписка), но уже второй год отдает крохи денег со словами “чуть позже все верну”?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании долга. Составление иска - платная услуга. После вынесения судом решения Вы сможете либо передать его исполнение судебным приставам либо самостоятельно обратиться в банк для ареста его счета.