Как расписаться, если один из супругов находится в заключении без паспорта

• г. Челябинск

Извините Вероника можно ещё вопрос дело в том что мой Муж осуждённый 9 лет и нет паспорта мы хочем. Расписатсч но нам в зоне отказывают что нам делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Веронике Вы можете задать вопрос посредством личных сообщений.

Отвечу на Ваш вопрос я. Такой отказ нарушает ваши права, является незаконным. Его нужно обжаловать в суд

Удачи Вам и всего доброго!