Возможно ли отправить запрос о справке о расторжении брака в другой город, если я собираюсь замуж в другом?

• г. Первоуральск

Я собралась замуж сама с Кургана замуж выхожу в Екатеринбурге могу ли я отправить запрос в Курган о справке расторжения брака у меня утеряно. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в ЗАГС в Первоуральске чтобы сделали запрос в ЗАГС в Кургане с просьбой выдать дубликат свидетельства о расторжении брака. Либо лично обаращаться в с ЗАГС в Кургане.

По письменному запросу ЗАГС копию свидетельства о расторжении брака Вам не пришлет. (не известноим кто направляет запрос). Есть порядок получения дубликатов документов. Необходимо подавать лично, оплачивать госпошлинну.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!