Может ли свекровь выписать несовершеннолетнего ребенка из своей квартиры.

• г. Тула

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Можно выписать ребенка только через суд и только при наличии оснований предусмотренных законом. - это не так просто.

Доброго времени суток! Увы. , может выписать из квартиры, если является собственником. Для этого она должна обратиться в суд.

Не может. Так как местом жительства несовершеннолетнего является место жительство его родителей. С родителем несовершеннолетнего собственник жилого помещения вправе выселить. Удачи.