У нас есть общий 10 летний сын, который проживает с бывшей женой, которая вышла замуж ещё раз.

• г. Ростов-на-Дону

Моя бывшая жена, прописана в доме моей матери (место проживания назначено судом). Однако, не проживает в доме более 8 лет. У нас есть общий 10 летний сын, который проживает с бывшей женой, которая вышла замуж ещё раз. Я плачу коммунальные услуги сам. Могу ли я выписать жену? Что для этого надо?

Ответы на вопрос (2):

с иском в суд должна обратиться ваша мать,.т.к. она собственник дома, заявление о прекращении права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета, обращаться надо в суд по месту регистрации б.жены