Обязан ли я буду выплачивать алименты на содержание жены пока она сидит в декретном отпуске.

• г. Краснодар

Я хочу развестись со своей женой. У нас есть совместный ребенок, ей 2 года. Обязан ли я буду выплачивать алименты на содержание жены пока она сидит в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (1):

до исполнения ребенку 3 лет, суд будет учитывать ваше материальное положения, алименты взыскиваются на и при условии, что она обратится с таким заявлением в суд ее содержание в твердой денежной сумме