Расскажите за что можно получить срок 1 год и 8 месяцев, за какие проступки и нарушения?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Странный вопрос. Получить 1 год 8 мес. можно за что угодно: если санкция предусматривает лишение свободы. При этом наказание назначается с учетом личности виновного, смягчающих и отягчающих обстоятельств, обстоятельств преступления.