Помощь адвоката в уголовном деле - Что делать, если родственник находится в заключении?

• г. Москва

Преступная помощь

Доброе утро, меня зовут Барбара, мне нужны консультации и услуги адвоката в уголовном области, мой муж находится в заключении в Москве колумбиец, живу я в Мексике, мне нужно убежденным сторонником истины является очень актуальной, этот кошмар три года а вчера проиграл суд апелляцию, и результаты были хуже.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к московским адвокатам. Только сразу предупреждаю, что в России - обвинительный уклон. Апелляцию Вы уже проиграли. То, что не сделано в судах первой инстанции - уже не исправите далее. Вот так категорично. Ищите адвоката, кто согласиться. Но, если это связано с наркотиками,.. Сами понимаете..

Если апелляция уже прошла только подавать жалобу в кассацию и в порядке надзора в верховном суде. Для этого вам надо обратится к адвокату или лично или найти адвоката на сайте кто вам жалобы подготовит и объяснит порядок обжалования далее. Для всех инстанций для обжалования понадобятся копии приговоров и апелляционного определения и их надо иметь несколько экземпляров заранее об этом позаботьтесь получить это можно только в суде вынесшем приговор.