Как восстановить права на вождение после снятия с учёта в наркологии?

• г. Ростов-на-Дону

Лишили права на вождение тс,так как я стоял на учёте в наркологии. Снялся год назад с учёта и теперь незнаю с чего начать. Подскажите пожалуйста, как мне быть?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Для начала вам нужно взять и сделать медицинскую справку на вождение И после этого получить заново водительское удостоверения.

Добрый день! Так как основания (учет в наркологии) отпали, Вы можете обратиться в ГИБДД и получить водительское удостоверение

Удачи Вам и всего доброго!