Как решить проблему с забывчивой бабушкой-соседкой, опасно игнорирующей безопасность с газом?

• г. Владимир

Что делать и как найти выход из ситуации с соседкой бабушкой, которая постоянно забывает перекрывать газ? Запах газа может даже быть в подъезде и соседних квартирах. Сидим как на пороховой бочке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Никак не сможете повлиять на данную бабушку Попробуйте поговорить с родственниками. Всего хорошего и приятного вечера.