Отсутствие указания даты замены счетчика в квитанциях за оплату холодной воды - причины и последствия.

• г. Магнитогорск

Почему в квитанциях за оплату холодной воды не указывается дата замены счетчика, в результате чего несвоевременно за менили водомер.

Ответы на вопрос (4):

Почему в квитанциях за оплату холодной воды не указывается дата замены счетчика, в результате чего несвоевременно за менили водомер.

Вы сами должны знать о поверке ваших счетчиков законом другого способа не предусмотрено как вы хотите.

Здравствуйте! Обращайтесь с таким вопросом в управляющую компанию, у нас такой информации нет. Либо напишите в жилищную инспекцию. Всего доброго!

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (с изменениями и дополнениями)

Нужно проверить квитанции.

Полезная ссылка: http://gzhi74.ru/InternetReception

Рекомендую воспользоваться для получения разъяснения на свой практический вопрос, уважаемая Любовь.