Практика применения Закона о принудительном лечении от алкоголизма и наркомании - опыт, работа и роли координатора по утверждению трезвости в г. Тула

• г. Тула

Закон о принудительном лечении от алкоголизма и наркомании, когда принят, технология его применения на практике, как и где опробован, как работает и применять? Координатор по утверждению трезвости, Галина, г. Тула.

Ответы на вопрос (1):

Сайт создан для консультаций по конкретным ситуациям и проблемам. Теорию общего характера здесь не преподают ее в интернете достаточно.