Различия в сумме о взыскании - почему решение суда и исполнительный лист отличаются?

• г. Москва

Почему в решении суда написана одна сумма о взыскании а в исполнительным листе который пришел по месту работы указана другая сумма о взыскании и она намного больше?

Ответы на вопрос (1):

в исполнительным листе который пришел по месту работы указана другая сумма о взыскании и она намного больше?

У пристава уточняйте. Возможно исполнительский сбор включили.