Как оформить право управления автомобилем на жену после получения вида на жительство в РФ?

• г. Краснодар

Жене после получения вида на жительство было отказано во временном ввозе автомобиля зарегистрированного на нее на Украине. Машину ввезли по генералке на меня (мужа, у меня укр паспорт). По декларации я не могу передавать право управления другому лицу. Что можно сделать, чтобы жена смогла официально управлять машиной на территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожаления ваша жена не сможет управлять авто! Заново подать заявление на разрешение ввоза авто и управления им.