Наказание для охранника 4-го разряда за два административных правонарушения за год
• г. Тверь
Какое накозание грозит охраннику 4 го разряда за 2 адмистративных право нарушений за 1 год (попался в общественном месте вне трезвом виде)
Ответы на вопрос (2):
г. Астрахань
Здравствуйте. Это только работодателю решать. Законом специальных наказаний не установлено. Лицензии могут лишить.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спросить01.02.2017, 23:54,
г. Санкт-Петербург
Какое накозание грозит охраннику 4 го разряда за 2 адмистративных право нарушений за 1 год (попался в общественном месте вне трезвом виде)-Будете теперь дворником работать пока статус охранника приостановлен.