Опыт взятия микрокредита в МФО Профи-Реал - подробности и общая сумма погашения займа

• г. Санкт-Петербург

Из всех микрокредитов в МФО остались "Профи-Реал" (брал 25 000 отдал бало к договору приписланного по почте еще 6000, при процентной ставке 170% годовых.

Это в договоре).

Договор заключен на 12 месяцев с ежемесячным платежом 4950 руб. (4 950 х 12=59400 + добавлен пакет услуг стоимостью 6000 руб и весь пакет с договорами прислали месяц спустя.

Общая сумма погашения займа составила порядка 72000

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр.

Свой вопрос сформулируйте пожалуйста. Юристы не телепаты.

Здравствуйте.

А вопрос-то в чем именно?

Ничего не понятно, что именно Вы хотите знать у юристов сайта.

Уточните пожалуйста и мы посараемся Вам помочь.