Вопрос об получении статуса ветерана труда для прапорщика в отставке с общей выслугой 22 лет и медалью ФСБ РФ За отличие в военной службе 3 степени.

• г. Мурманск

Я прапорщик в отставке, календарная выслуга 12 лет 10 месяцев и присоединила 10 лет гражданского стажа, награждена медалью ФСБ РФ "За отличие в военной службе" 3 степени. Могу ли я получить ветерана труда?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, так как нужно иметь не менее 20 лет военной именно выслуги для получения звания ветеран труда в Вашем случае, а у Вас его не хватает.