Исковое заявление о признании права собственности за наследниками

• г. Иркутск

Вы можете помочь составить исковое заявление в суд о признании права собственности за наследником?902

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, составление подобных заявлений - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте.

Вы можете помочь составить исковое заявление в суд о признании права собственности за наследником?

Обращайтесь очно к адвокату или путем интернета, Вам помогут составить заявление. Такие услуги платные.