Как составить исковое заявление в суд о признании права собственности в порядке наследования?

• г. Казань

Вы не могли бы мне помочь? Мне надо составить исковое заявление в суд о признании право собственности за наследниками.

Ответы на вопрос (2):

Помочь можем, но это уже не консультация, следовательно, должно оплачиваться

А точно нужно исковое заявление? Может и без суда можно обойтись?