Госпошлина стандартная при подаче заявления о разделе имущества или зависит от стоимости имущества, на которое претендуешь?

• г. Верея

Ответы на вопрос (9):

Цега иска определяется именно так.Госпошлина имеет градацию в завсимости от цены иска. ЕЕ размкер можно найти в НК РФ.

Вы не указали цену иска, чтобы посчитать госпошлину. Претензия по разделу имущества не существует . Существует ИСК.

госпошлина - свыше 1000000 13200 рублей плюс 0,5% суммы, превышающей 1000000, но не более 60 ооо руб