Контроль над домом, приобретенным под материнский капитал, в период лишения свободы - кто и как должен его осуществлять?

• г. Кемерово

Моя сестра приобрела дом под материнский капитал. Сейчас она находится в местах лишения свободы, детей забрали в детский дом. Кто, или какая организация должна взять под контроль этот дом до её освобождения?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Имущество, в виде дома, приобретенного под материнский капитал и так уже находиться под контролем органов опеки и попечительства.

Кто, или какая организация должна взять под контроль этот дом до её освобождения?[quote][/quote]В законе на этот счет не предусморена какая то обязанность со стороны определеных оргапнов по контролюнад домом Родственики должны осуществлять контроль.