Обманутая акцией - Как вернуть справедливость в АООТ ТНК Гермес-Союз?

• г. Барнаул

Имела неосторожность приобрести акцию обыкновенную именную АООТ ТНК "Гермес-Союз" г. Тюмень третий выпуск за подписью г-н В Неверова и г-наГ. Данилова. Прошу восторжествовать справедливости. Так низко ощущать себя обманутой! Что предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Для ответа на Ваш вопрос необходимо получить дополнительную информацию:

1. Почему акционерное общество до сих пор старой формы АООТ, оно вообще в реестре юридических лиц значится?

2. В чем вы чувствуете себя обманутой?

3. Где покупали акцию?

Прошу восторжествовать справедливости. Так низко ощущать себя обманутой! Что предпринять?

справедливость может восторжествовать (в судебном порядке)-но не всегда.