Можно ли оформить временную прописку для ребёнка для поступления в первый класс, если живём не по прописке?

• г. Иркутск

Могу ли я оформить ребёнку временную прописку для поступления в первый класс. Живем не по прописке. Ребёнок имеет постоянную прописку в это же городе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Безусловно, вы имеете право оформить для ребенка временную регистрацию для поступления в школу. Всего доброго!

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации Вы имеете такое право

Благодарим за обращение!