Имеются ли льготы по коммунальным услугам для сельского учителя, проживающего в Алтайском крае?

• г. Барнаул

Я являюсь сельским учителем и проживаю в Алтайском крае. В школе я проработала 16 лет. Если я решу уйти из ОУ, либо сменить профессию, сохранятся ли за мной льготы по коммунальным услугам? Каким законом это подтверждается или опровергается? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана!

Если Вы решите уйти из образовательного учреждения либо сменить профессию, льготы, установленные для педагогических работников, не сохранятся, к сожалению.