Когда выходить на пенсию в связи с возможным увеличением пенсионного возраста - вопрос 50-летнего гражданина, родившегося в ноябре 1966 года

• г. Саранск

В связи с возможным увеличением пенсионного возраста хочу узнать, когда мне выходить на пенсию? Мне 50 лет. Год рождения ноябрь 1966 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, пенсионный возраст не подняли. Это только слухи. На пенсию можно уходить при достижении возраста 55 лет для женщины.