Суд решает о продаже дома в ипотеке через торги - как добиться оценки по рыночной стоимости и что делать

• г. Москва

Суд принял решение по иску банка продать дом в ипотеке через торги. Как сделать так чтобы дом оценили по рыночной стоимости что делать.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро!

Нужно оспаривать оценочное заключение банка в судебном порядке

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Для этого вы можете не согласится со сделанной оценок банка, и провести собственную независимую, что бы по ней продавалась квартира.