Товар арестован 2014 г магазин ликвидировали 2015 г а за арестованной продукцией пришли 2017 г.

• г. Горно-Алтайск

Товар арестован 2014 г магазин ликвидировали 2015 г а за арестованой продукцией пришли 2017 г.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В чем Ваш вопрос? Что значит "магазин ликвидировали"? Имеется ввиду ликвидация должника (юридического лица или ИП) или прекращение торговой деятельности в конкретной торговой точке?

Здравствуйте, Марина Николаевна! Все законно, так как товар находился под арестом с 2014 года. А изъять его фактически могли в любой момент.