Как поступить при задолженности по ЖКХ из-за кредита - дожидаться суда или искать другие пути решения?

• г. Чита

Из за кредита у меня скопилась задолженности за ЖКХ. Если я перестану платить им кредит ради выплаты задолженности по жкх Затем лучше ждать суда, или как мне лучше поступить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если отказывайтесь платить кредит, то до суда ничего не платите, если банк будет выставлять вам несоразмерные штрафы и пени. Всего доброго!

Да, вам лучше наверное с точки зрения рациональности все таки начать платить ЖКХ, потому как они могут вам начать ограничивать доступ к услугам, но по кредитам с другой стороны будут расти проценты, так что вам решать.