Такой вопрос поломался генератор на авто. Механик требует писать объяснительное, могу ли я вместо этого написать пояснительное.

• г. Уфа

Такой вопрос поломался генератор на авто. Механик требует писать обьяснительное, могу ли я вместо этого написать пояснительное.

Ответы на вопрос (1):

Так как он ваш непосредственный начальник, то вам необходимо писать, объяснительную, но в ней укажите фактические обстоятельства дела, и укажите причины поломки генератора, а так же сошлитесь, что к данному факту вы не имеете никакого отношения.