Вопросы по предложениям и оформлению дома и пристройки на федеральной трассе при реконструкции и возможном сносе

• г. Краснодар

Наш дом строит на фед. трассе, 4 м. до дома. Сейчас идет реконструкция трассы. Метки по увеличению дороги проставили по углу дома. Имеется пристройка к дому - не оформленная. Дом приватизированный. Земля-нет.

Вопрос: если дом попадет под снос, что нам предложат? И нужно ли оформить пристройку, для увеличения площади? За какое время, нас должны известить о сносе? СПАСИБО!

Gel.otchet2015@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Вам будет выплата по независимой оценке, которая наверняка будет ниже рыночной

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.