Новое законодательство - Критерии, гарантирующие собственникам спокойствие за их жилье

• г. Краснодар

Неужели никакого подтверждения что ты собственник не будет на руках по новому законодательству, ведь это же бред, а хакеры, а мошенники компьютерные, ведь считай вся Россия превратиться в бомжей. Есть ли какие нибудь критерии, чтоб собственник был спокоен за своё жильё?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подтверждением является выписка из ЕГРН, в которой также как и в свидетельстве написана вся информация о собственности и кому она принадлежит. Всего доброго!