Оформление предпринимательства в частном секторе вызывает проблемы для соседей - они не могут посадить цветы и постоянно разбрасывают мусор. Какие меры можно принять в этом случае?

• г. Волгоград

У нас частный сектор, сосед открыл пивнушку в своём дворе и теперь нам нет покоя, цветы возле двора посадить нельзя, постоянно разбрасывают мусор, шум и гам, что можно предпринять в током случае?

Он, оформил часть двора под предпринимательство.

Может ли он заниматься такими делами без согласования соседей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. По данному поводу о нарушении санитарных норм и правил торговли если земельный участок предоставлен для иных целей напаишмте жалобу в прокуратуру.