Ну не может же такого быть, что б не было закона, защищающие права матери и уже совершеннолетнего ребенка-дочки 19 лет?

• г. Санкт-Петербург

Простите за назойливость, но я по вопросу № 120673. У меня скоро суд (20 ноября 2003 г) - я в отчаянии... бывший муж требует по исковому заявлению либо разъезд (2 комнаты: ему одну и вторую мне с дочкой) либо на вселение в нашу однокомнатную неприватизированную квартиру, где 9 лет я живу с дочкой без него (он прописан). Ну не может же такого быть, что б не было закона, защищающие права матери и уже совершеннолетнего ребенка-дочки 19 лет? В случае при разделе квартиры-комната подразумевается для брата-наркомана новой его жены, а он (бывший муж) при этом остается жить в двухкомнатной квартире новой жены. Значит-он улучшает свои условия, а я опять мыкаться буду, сначала взращивая ребенка одна, а теперь еще и проживая в коммуналке.. Помогите пожалуйста. Может есть еще правильные решения данной ситуации? Пожалуйста подскажите... мне очень горько сейчас от беззащитности.

Ответы на вопрос (1):

Марина Михайловна, толком поясните пожалуйста, чего требует муж:

1. разъезда

2. вселения, и в каком составе

3. раздела лицевого счета??

и еще, кто прописан в квартире?

с уважением,