Скажите пожалуйста сколько раз может участвовать в приватизации несовершеннолетний ребенок (8,5 лет ребенку).

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Участвовать может один раза в детском возрасте и один раз при наступления совершеннолетия. Всего доброго, спасибо что посетили наш сайт.

Здравствуйте, участвовать в приватизации ребенок до совершеннолетия может только один раз. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Несовершеннолетний ребенок может принимать участие в приватизации один раз д своего совершеннолетия. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!