Как разыскать гражданку Украины, адрес ее проживания для подачи на не на алименты на двух дочерей.
• г. Москва
Как розыскать гражданку украины, адрес ее проживания для подачи на нена алементы надвух дочерей.
Ответы на вопрос (1):
г. Уфа
Здравствуйте Сергей. Мы в этом вопросе вам ничем помочь не можем. Можете подать в суд на алименты, указав в исковом заявлении её последний адрес места жительства, который вам известен.