Правовые аспекты размещения объявлений - роль налоговой и возможные санкции

• г. Самара

Подача объявления об услугах в газету/интернет-сайт без оформления ип каким то образом проверяется налоговой? И какие меры наказания/штрафы предусмотрены законом? Какие страховые взносы должен платить фрилансер, какой процент от прибыли?

Ответы на вопрос (5):

Доброе утро!

Предусмотрена административная и уголовная ответственность в зависимости от размера дохода.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день. Коммерческие вопросы консультируются юристами сайта на платной основе. На очной консультации вам все подробно расскажут.